| Embalagem padrão: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Método de pagamento: | T/T In Advance |
| Nome do Produto | Tesoura de Jardim, Tesoura para Colheita de Frutas |
|---|---|
| Tipo de Cabo | Cabo Ergonômico |
| Comprimento | 155mm |
| Formato da Lâmina | Lâminas Curvas |
| Material das Lâminas | Aço Carbono SK5 |
| Cor | Cabo Vermelho e Lâminas Pretas |
| Dureza | HRC58-60 |
| Peso Líquido do Produto | 80g |
| Pacote | 10 UNIDADES x 20 = 200 UNIDADES/Caixa |
| Processo | Tratamento Térmico |
| Embalagem padrão: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Método de pagamento: | T/T In Advance |
| Nome do Produto | Tesoura de Jardim, Tesoura para Colheita de Frutas |
|---|---|
| Tipo de Cabo | Cabo Ergonômico |
| Comprimento | 155mm |
| Formato da Lâmina | Lâminas Curvas |
| Material das Lâminas | Aço Carbono SK5 |
| Cor | Cabo Vermelho e Lâminas Pretas |
| Dureza | HRC58-60 |
| Peso Líquido do Produto | 80g |
| Pacote | 10 UNIDADES x 20 = 200 UNIDADES/Caixa |
| Processo | Tratamento Térmico |