| Embalagem padrão: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Método de pagamento: | T/T In Advance |
| Nome do produto | Tesouras de jardim, tesouras para colher frutas |
| Dureza | HRC58-60 |
| Material da lâmina | SK5 Aço com elevado teor de carbono |
| Forma da lâmina | As lâminas dobradas |
| Duração | 155 mm |
| Peso líquido | 80 g |
| Cores | Mão vermelha com lâminas pretas |
| Processo de Fabricação | Tratamento térmico |
| Aplicação primária | Colher frutas redondas (maçãs, laranjas) |
| Embalagem padrão: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Método de pagamento: | T/T In Advance |
| Nome do produto | Tesouras de jardim, tesouras para colher frutas |
| Dureza | HRC58-60 |
| Material da lâmina | SK5 Aço com elevado teor de carbono |
| Forma da lâmina | As lâminas dobradas |
| Duração | 155 mm |
| Peso líquido | 80 g |
| Cores | Mão vermelha com lâminas pretas |
| Processo de Fabricação | Tratamento térmico |
| Aplicação primária | Colher frutas redondas (maçãs, laranjas) |