| Embalagem padrão: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Método de pagamento: | T/T In Advance |
| Nome do Produto | Tesoura de Jardim, Tesoura para Colheita de Frutas |
| Formato da Lâmina | Lâminas Curvas |
| Comprimento | 155mm |
| Tipo de Cabo | Cabo Ergonômico |
| Dureza | HRC58-60 |
| Processo | Tratamento Térmico |
| Material da Lâmina | Aço Carbono SK5 |
| Cor | Cabo Vermelho com Lâminas Pretas |
| Peso Líquido | 80g |
| Embalagem | 10PCS×20=200PCS/Caixa |
| Embalagem padrão: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Método de pagamento: | T/T In Advance |
| Nome do Produto | Tesoura de Jardim, Tesoura para Colheita de Frutas |
| Formato da Lâmina | Lâminas Curvas |
| Comprimento | 155mm |
| Tipo de Cabo | Cabo Ergonômico |
| Dureza | HRC58-60 |
| Processo | Tratamento Térmico |
| Material da Lâmina | Aço Carbono SK5 |
| Cor | Cabo Vermelho com Lâminas Pretas |
| Peso Líquido | 80g |
| Embalagem | 10PCS×20=200PCS/Caixa |