| Embalagem padrão: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Método de pagamento: | T/T In Advance |
| Nome do Produto | Tesouras de Jardim, Tesouras para Colheita de Frutas |
|---|---|
| Tipo de Produto | Tesouras de Jardim, Ferramenta Manual de Jardim |
| Material da Lâmina | Aço Carbono SK5 |
| Dureza da Lâmina | HRC58-60 |
| Formato da Lâmina | Lâminas Curvas |
| Adequado Para | Colher Frutas Redondas Como Maçãs e Laranjas |
| Peso Líquido do Produto | 80g |
| Processo | Tratamento Térmico |
| Comprimento | 155mm |
| Cor | Cabo Vermelho e Lâminas Pretas |
| Embalagem | 10PCSX20=200PCS/Caixa |
| Embalagem padrão: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Método de pagamento: | T/T In Advance |
| Nome do Produto | Tesouras de Jardim, Tesouras para Colheita de Frutas |
|---|---|
| Tipo de Produto | Tesouras de Jardim, Ferramenta Manual de Jardim |
| Material da Lâmina | Aço Carbono SK5 |
| Dureza da Lâmina | HRC58-60 |
| Formato da Lâmina | Lâminas Curvas |
| Adequado Para | Colher Frutas Redondas Como Maçãs e Laranjas |
| Peso Líquido do Produto | 80g |
| Processo | Tratamento Térmico |
| Comprimento | 155mm |
| Cor | Cabo Vermelho e Lâminas Pretas |
| Embalagem | 10PCSX20=200PCS/Caixa |