| Embalagem padrão: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Método de pagamento: | T/T In Advance |
| Nome do produto | Tesouras de jardim, tesouras para colher frutas |
| Dureza | HRC58-60 |
| Pacote | 10 PCS × 20 = 200 PCS/cartão |
| Duração | 155 mm |
| Adequado para | Colher frutas redondas como maçãs e laranjas |
| Peso líquido do produto | 80 g |
| Processo | Tratamento térmico |
| Forma da lâmina | As lâminas dobradas |
| Material das lâminas | SK5 Aço com elevado teor de carbono |
| Cores | Mão vermelha e lâminas pretas |
| Embalagem padrão: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Método de pagamento: | T/T In Advance |
| Nome do produto | Tesouras de jardim, tesouras para colher frutas |
| Dureza | HRC58-60 |
| Pacote | 10 PCS × 20 = 200 PCS/cartão |
| Duração | 155 mm |
| Adequado para | Colher frutas redondas como maçãs e laranjas |
| Peso líquido do produto | 80 g |
| Processo | Tratamento térmico |
| Forma da lâmina | As lâminas dobradas |
| Material das lâminas | SK5 Aço com elevado teor de carbono |
| Cores | Mão vermelha e lâminas pretas |