| MOQ: | One Carton ( Contains 3600pcs) |
| Embalagem padrão: | 10pcs*10tubes*36boxes |
| Método de pagamento: | T/T |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Ângulo de corte | 60° |
| Segmentos | 8 Segmentos |
| Materiais | SK2 Aço com elevado teor de carbono |
| Tamanho da lâmina | 18 mm |
| Tipo de lâmina | Projeto de arranque |
| Cores | De prata |
| Compatibilidade | Faca de corte de 18 mm |
| MOQ: | One Carton ( Contains 3600pcs) |
| Embalagem padrão: | 10pcs*10tubes*36boxes |
| Método de pagamento: | T/T |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Ângulo de corte | 60° |
| Segmentos | 8 Segmentos |
| Materiais | SK2 Aço com elevado teor de carbono |
| Tamanho da lâmina | 18 mm |
| Tipo de lâmina | Projeto de arranque |
| Cores | De prata |
| Compatibilidade | Faca de corte de 18 mm |