| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Embalagem padrão: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Método de pagamento: | T/T |
| Largura da lâmina | 18 mm |
| Duração total | 109 mm |
| Espessura da lâmina | 0.5 mm |
| Número de segmentos | 8 |
| Número de linhas | 7 |
| Materiais | Aço com elevado teor de carbono |
| Cores | Negro |
| Compatibilidade | Faca de corte de 18 mm |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Embalagem padrão: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Método de pagamento: | T/T |
| Largura da lâmina | 18 mm |
| Duração total | 109 mm |
| Espessura da lâmina | 0.5 mm |
| Número de segmentos | 8 |
| Número de linhas | 7 |
| Materiais | Aço com elevado teor de carbono |
| Cores | Negro |
| Compatibilidade | Faca de corte de 18 mm |