| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Embalagem padrão: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Método de pagamento: | T/T |
| Duração | 109 mm |
| Número de segmentos | 8 |
| Materiais | Aço com elevado teor de carbono |
| Largura da lâmina | 18 mm |
| Utilização | Corte de papel, cartão, plástico e outros materiais |
| Espessura da lâmina | 0.5 mm |
| Compatível com | Faca de corte de 18 mm |
| Cor da lâmina | Negro |
| Revestimento | Revestimento resistente à ferrugem |
| Ângulo | 60° |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Embalagem padrão: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Método de pagamento: | T/T |
| Duração | 109 mm |
| Número de segmentos | 8 |
| Materiais | Aço com elevado teor de carbono |
| Largura da lâmina | 18 mm |
| Utilização | Corte de papel, cartão, plástico e outros materiais |
| Espessura da lâmina | 0.5 mm |
| Compatível com | Faca de corte de 18 mm |
| Cor da lâmina | Negro |
| Revestimento | Revestimento resistente à ferrugem |
| Ângulo | 60° |