| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Embalagem padrão: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Método de pagamento: | T/T |
| Tipo de lâmina | Snap-off |
| Ângulo | 60° |
| Revestimento | Revestimento resistente à ferrugem |
| Tipo de borda | Borda afiada e reta |
| Cor da lâmina | Preto |
| Número de linhas | 7 |
| Número de segmentos | 8 |
| Compatível com | Faca de corte de 18mm |
| Comprimento | 109 mm |
| Largura da lâmina | 18mm |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Embalagem padrão: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Método de pagamento: | T/T |
| Tipo de lâmina | Snap-off |
| Ângulo | 60° |
| Revestimento | Revestimento resistente à ferrugem |
| Tipo de borda | Borda afiada e reta |
| Cor da lâmina | Preto |
| Número de linhas | 7 |
| Número de segmentos | 8 |
| Compatível com | Faca de corte de 18mm |
| Comprimento | 109 mm |
| Largura da lâmina | 18mm |