| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Embalagem padrão: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Método de pagamento: | T/T |
| Número de Segmentos | 9 Segmentos |
| Cor | Preto |
| Ângulo de Corte | 30 Graus |
| Largura | 9mm |
| Tipo de Borda | Afiada |
| Material | Aço de Alto Carbono |
| Espessura | 0,38mm |
| Conteúdo da Embalagem | 10 Lâminas de Cortador por Tubo |
| Opções de Embalagem | 10/100/1000/8000 |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Embalagem padrão: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Método de pagamento: | T/T |
| Número de Segmentos | 9 Segmentos |
| Cor | Preto |
| Ângulo de Corte | 30 Graus |
| Largura | 9mm |
| Tipo de Borda | Afiada |
| Material | Aço de Alto Carbono |
| Espessura | 0,38mm |
| Conteúdo da Embalagem | 10 Lâminas de Cortador por Tubo |
| Opções de Embalagem | 10/100/1000/8000 |