| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Embalagem padrão: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Método de pagamento: | T/T |
| Matéria-Prima | Aço de Alto Carbono |
|---|---|
| Comprimento | 109mm |
| Ângulo da Ponta | 30° |
| Cor | Preto |
| Tipo de Borda | Afiada | Conteúdo da Embalagem | 10 Lâminas de Cortador Por Tubo |
| Material | Aço de Alto Carbono |
| Número de Segmentos | 9 Segmentos |
| Espessura | 0,38mm |
| Características | Lâminas de Refil Avançadas Para PPF, Lâmina de Cortador Pequena, Lâmina Destacável |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Embalagem padrão: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Método de pagamento: | T/T |
| Matéria-Prima | Aço de Alto Carbono |
|---|---|
| Comprimento | 109mm |
| Ângulo da Ponta | 30° |
| Cor | Preto |
| Tipo de Borda | Afiada | Conteúdo da Embalagem | 10 Lâminas de Cortador Por Tubo |
| Material | Aço de Alto Carbono |
| Número de Segmentos | 9 Segmentos |
| Espessura | 0,38mm |
| Características | Lâminas de Refil Avançadas Para PPF, Lâmina de Cortador Pequena, Lâmina Destacável |