| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Embalagem padrão: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Método de pagamento: | T/T |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Número de segmentos | 9 Segmentos |
| Conteúdo da embalagem | 10 lâminas de corte por tubo |
| Informações de embalagem | 10/100/1000/8000 |
| Ângulo da ponta | 30° |
| Ângulo de corte | 30 graus. |
| Largura | 9 mm |
| Duração | 109 mm |
| Espessura | 0.38mm |
| Tipo de borda | Apertas |
| Características | Lâmina de recarga avançada para fibras de polipropileno - Lâmina de cortador pequeno |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Embalagem padrão: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Método de pagamento: | T/T |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Número de segmentos | 9 Segmentos |
| Conteúdo da embalagem | 10 lâminas de corte por tubo |
| Informações de embalagem | 10/100/1000/8000 |
| Ângulo da ponta | 30° |
| Ângulo de corte | 30 graus. |
| Largura | 9 mm |
| Duração | 109 mm |
| Espessura | 0.38mm |
| Tipo de borda | Apertas |
| Características | Lâmina de recarga avançada para fibras de polipropileno - Lâmina de cortador pequeno |