| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Embalagem padrão: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Método de pagamento: | T/T |
| Comprimento | 109mm |
| Largura | 9mm |
| Espessura | 0.38mm |
| Material | Aço de Alto Carbono |
| Ângulo da Ponta | 30° |
| Ângulo de Corte | 30 Graus |
| Cor | Preto |
| Conteúdo da Embalagem | 10 Lâminas de Corte por Tubo |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Embalagem padrão: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Método de pagamento: | T/T |
| Comprimento | 109mm |
| Largura | 9mm |
| Espessura | 0.38mm |
| Material | Aço de Alto Carbono |
| Ângulo da Ponta | 30° |
| Ângulo de Corte | 30 Graus |
| Cor | Preto |
| Conteúdo da Embalagem | 10 Lâminas de Corte por Tubo |