| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Embalagem padrão: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Método de pagamento: | T/T |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Espessura | 0.38mm |
| Materiais | Aço com elevado teor de carbono |
| Largura | 9 mm |
| Ângulo de corte | 30° |
| Cores | Negro |
| Conteúdo da embalagem | 10 lâminas por tubo |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Embalagem padrão: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Método de pagamento: | T/T |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Espessura | 0.38mm |
| Materiais | Aço com elevado teor de carbono |
| Largura | 9 mm |
| Ângulo de corte | 30° |
| Cores | Negro |
| Conteúdo da embalagem | 10 lâminas por tubo |